Мои билеты

Расписание автобусов Ковель — Гловно на 2019 год

Ежедневно
20:05
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

07:35
+1 день

Гловно

Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8

58,07 руб.
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
06:45
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
07:00
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
07:15
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
07:35
+1 день
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки