Мои билеты

Расписание автобусов Ковель — Грудзендз на 2019 год

15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
06:30
16 ч. 30 мин. в пути

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

22:00

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

64,43 руб.
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
22:00
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
01:30
18 ч. 25 мин. в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

18:55

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

125,32 руб.
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки