Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Киев

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
01:30
В пути10 ч. 35 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

12:05

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

29,60 руб

Расписание автобусов Ковель — Киев на 2019 год

Ежедневно
01:30
В пути10 ч. 35 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

12:05

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

30,12 руб
Ежедневно
00:01
В пути06 ч. 59 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
01:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

08:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
06:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
07:30
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
10:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

17:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

19:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

20:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

21:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 59 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

23:59

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

05:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,08 руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 35 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

15:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,23 руб
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 25 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

20:25

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,23 руб
Ежедневно
06:30
В пути06 ч. 25 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

12:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,86 руб
Ежедневно
06:30
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,86 руб
Ежедневно
10:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

17:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,86 руб
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 55 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

16:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,86 руб
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 55 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

23:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,86 руб
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

00:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31,86 руб
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

32,61 руб
Ежедневно
16:05
В пути07 ч. 25 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

23:30

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

32,95 руб
По понедельникам
09:00
В пути06 ч. 35 мин.

Ковель

15:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,83 руб
По понедельникам
01:30
В пути11 ч. 05 мин.

Ковель

12:35

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

43,34 руб
По понедельникам
23:00
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Ковель

05:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,71 руб
По понедельникам
01:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

07:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
03:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

09:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
06:00
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

13:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
07:30
В пути07 ч. 00 мин.

Ковель

14:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
10:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

16:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
12:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
13:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

19:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
14:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

20:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
17:00
В пути06 ч. 30 мин.

Ковель

23:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Ковель

05:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
По понедельникам
23:55
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Ковель

06:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

44,75 руб
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ковель – Киев

Ранее, чтобы купить билет на автобус Ковель – Киев потребовалось бы отстоять неимоверную очередь в кассу автовокзала. А теперь? Теперь можно просто стать пользователем нашего сайта, на котором есть возможность:

  • приобретать проездные;
  • бронировать места;
  • выбирать перевозчиков.

Автобусный билет, расписание, цены маршрута Ковель – Киев сейчас есть в режиме онлайн, и каждый может просмотреть их в любое время дня и ночи. В этом и есть преимущество работы нашего сервиса. А именно:

  • круглосуточный доступ;
  • семидневный режим работы;
  • масса выгодных предложений.

Количество наших клиентов увеличивается с каждым днем, и вы сможете покупать проездные на автобус Ковель – Киев со скидками до 50%. Мы предлагаем только выгодные условия и самые лучшие услуги, что по достоинству оценили многие пользователи сети интернет по все Европе и России.