Личный кабинет

Расписание автобусов Ковель — Лодзь на 2019 год

23.03, 24.03, 27.03, 30.03, 31.03...
18:50
7 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

02:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

42,85 руб
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Через день
21:15
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

06:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

46,74 руб
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:15
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

46,74 руб
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ср, Чт, Сб, Вс
17:05
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

50,01 руб
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
17:05
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

50,01 руб
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 31.03...
19:40
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

50,64 руб
19:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
По понедельникам
21:15
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ковель

KOWEL, ul.Warszawska 3b SP WOG

06:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

51,27 руб
21:15
Ковель
KOWEL, ul.Warszawska 3b SP WOG
06:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
По понедельникам
22:20
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

53,50 руб
22:20
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
07:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UKRAINEBUS
Ежедневно
18:00
6 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

00:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

54,54 руб
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
Ежедневно
20:05
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

56,18 руб
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
06:45
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
07:00
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
07:15
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
07:35
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий