Билеты на автобусКовель - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
05:45
В пути04 ч. 30 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11,12 руб
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Ковель — Львов на 2020 год

Пн, Ср, Пт
01:30
В пути04 ч. 45 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11,52 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
06:15
В пути04 ч. 00 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14,15 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 05 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
11:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14,15 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
01:30
В пути04 ч. 45 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14,76 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.3
Пн, Вт, Ср, Чт
04:15
В пути03 ч. 55 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
08:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16,83 руб
Перевозчик: ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
15:00
В пути04 ч. 20 мин.
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16,83 руб
Перевозчик: ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ковель
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Ковель — Львов
181 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 06:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 19:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22 — 541 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ковель – Львов

Автобус Ковель – Львов отправляется не просто в путь, а в увлекательное путешествие, в котором каждый пассажир будет чувствовать себя самым счастливым и довольным. Спросите почему? Потому что проездные продаются на нашем сайте, а мы предлагаем:

  • предложения от перевозчиков;
  • отличные варианты бронирования мест;
  • массу рейсов на выбор.

Цены билетов на автобус Ковель – Львов и расписание с нами станут доступны вам в онлайн режиме, и вы сразу поймете, в чем преимущество сервиса. А именно:

  • можно дистанционно просматривать информацию;
  • не нужно тратить много времени;
  • никаких переплат.

Автобусные билеты Ковель – Львов купить с нами очень просто, так как мы не требуем от пользователей каких-либо личных данных, регистрации или номера счета. Все остается строго конфиденциально и исключительно в вашем доступе. Мы же можем:

  • вернуть средства за снятую бронь;
  • предоставить скидки и акции;
  • проконсультировать по поводу выбора лучшего и выгодного рейса.

Маршрут Ковель – Львов доставит массу положительных эмоций и в буквальном смысле на время заставит вас забыть о проблемах, работе и всевозможных мыслях. Появится возможность просто наслаждаться поездкой, комфортностью салона и обслуживающим персоналом в нем.