05:45
28 июня
10:15
28 июня
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Купить за
8,58 руб.
05:45
28 июня
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:10
Турийск
07:00
Владимир-Волынский
07:30
Нововолынск
08:40
Червоноград
10:15
28 июня
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:15
28 июня
10:15
28 июня
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Купить за
9,44 руб.
06:15
28 июня
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:40
Турийск
07:25
Владимир-Волынский
07:55
Нововолынск
08:55
Червоноград
09:25
Великие Мосты
10:15
28 июня
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Скания Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
28 июня
11:05
28 июня
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Купить за
9,44 руб.
07:00
28 июня
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
07:25
Турийск
08:10
Владимир-Волынский
08:40
Нововолынск
09:40
Червоноград
11:05
28 июня
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Скания Хайгер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:20
28 июня
18:20
28 июня
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Купить за
14,52 руб.
14:20
28 июня
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Волынская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
Волынская_обл. Украина
Львовская_обл. Украина
18:20
28 июня
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Ковель - Львов

Расстояние ~ 180 км

Автобус Ковель – Львов

Автобус Ковель – Львов отправляется не просто в путь, а в увлекательное путешествие, в котором каждый пассажир будет чувствовать себя самым счастливым и довольным. Спросите почему? Потому что проездные продаются на нашем сайте, а мы предлагаем:

  • предложения от перевозчиков;
  • отличные варианты бронирования мест;
  • массу рейсов на выбор.

Цены билетов на автобус Ковель – Львов и расписание с нами станут доступны вам в онлайн режиме, и вы сразу поймете, в чем преимущество сервиса. А именно:

  • можно дистанционно просматривать информацию;
  • не нужно тратить много времени;
  • никаких переплат.

Автобусные билеты Ковель – Львов купить с нами очень просто, так как мы не требуем от пользователей каких-либо личных данных, регистрации или номера счета. Все остается строго конфиденциально и исключительно в вашем доступе. Мы же можем:

  • вернуть средства за снятую бронь;
  • предоставить скидки и акции;
  • проконсультировать по поводу выбора лучшего и выгодного рейса.

Маршрут Ковель – Львов доставит массу положительных эмоций и в буквальном смысле на время заставит вас забыть о проблемах, работе и всевозможных мыслях. Появится возможность просто наслаждаться поездкой, комфортностью салона и обслуживающим персоналом в нем.