00:30

21 авг.

Остановка Ковель

04 ч 00 мин
в пути
04:30

21 авг.

Остановка Люблин

"Мельник О.Т." ФЛП

~ 26 руб.

________

11:40

21 авг.

Остановка Ковель

02 ч 20 мин
в пути
14:00

21 авг.

Остановка Люблин

"Конончук В.В." ФОП

~ 14 руб.

________

14:55

21 авг.

Остановка Ковель

03 ч 45 мин
в пути
18:40

21 авг.

Остановка Люблин

"Ковельское АТП" ПДО

~ 21 руб.

________

20:05

21 авг.

Остановка Ковель

05 ч 00 мин
в пути
01:05
22 авг.

22 авг.

Остановка Люблин

"Люкс-рейзен" ТОВ

~ 32 руб.

________

22:20

21 авг.

Остановка Ковель

04 ч 10 мин
в пути
02:30
22 авг.

22 авг.

Остановка Люблин

"Мельник О.Н." ФЛП

~ 22 руб.

________

Популярные рейсы