Мои билеты

Билеты на автобус

Ковель - Мелитополь

от 58 руб., 13 нояб.

Расписание автобусов Ковель — Мелитополь на 2018 год

01:30
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Ср, Пт
01:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

01:00
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

70руб.
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
+1 день
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы