Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Минск

Популярное предложение

Кроме Пн
03:55
В пути10 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

60,59 руб

Расписание автобусов Ковель — Минск на 2019 год

Ср, Сб
03:55
В пути10 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

60,59 руб
Ср, Сб
03:55
В пути10 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

60,59 руб
Ср, Сб
03:55
В пути10 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

60,59 руб
Ср, Сб
03:55
В пути09 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

60,59 руб
Вт, Чт, Пт, Вс
03:55
В пути10 ч. 20 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

60,59 руб
Ежедневно
03:55
В пути09 ч. 20 мин.

Ковель

AS. bul. Lesi Ukrayinky, 42 (na BY), Ковель

13:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

65,83 руб
Пн, Вт, Вс
01:15
В пути08 ч. 55 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

10:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

73,03 руб
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Минск
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий