Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ковель — Одесса на 2018 год

01:30
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Ср, Пт
01:30
В пути 17 ч. 10 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

63руб.
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: