Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Ровно

Популярное предложение

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути02 ч. 35 мин.

Ковель

Остановка Ковель, бульвар Леси Украинки; дом 40

13:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

9,68 руб

Расписание автобусов Ковель — Ровно на 2019 год

Пн, Ср, Пт
01:30
В пути04 ч. 50 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13,48 руб
Ежедневно
01:30
В пути04 ч. 50 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:20

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13,71 руб
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 30 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

18:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13,93 руб
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ровно
В город Ковель
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий