Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ковель — Черновцы на 2018 год

01:30
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Ср, Пт
01:30
В пути 09 ч. 15 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

10:45

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

31руб.
01:30
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: