Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ясиня – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Ясиня

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 40 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:00

Ясиня

ЯСІНЯ,

6,57 руб

Расписание автобусов Коломыя — Ясиня на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 35 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:45

Ясиня

ЯСІНЯ,

7,72 руб
Ежедневно
19:15
В пути02 ч. 29 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:44

Ясиня

ЯСІНЯ,

7,84 руб
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:10

Ясиня

ЯСІНЯ,

7,85 руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 18 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:18

Ясиня

ЯСІНЯ,

7,90 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий