Личный кабинет

Расписание автобусов Конин — Ивано-Франковск на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Вс
15:55
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

70,73 руб
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
07:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
02:50
17 ч. 40 мин. в пути

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

21:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

82,52 руб
02:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Вт, Чт, Вс
13:10
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

85,31 руб
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Конин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий