Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Ивано-Франковск на 2019 год

02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 42 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
02:50
В пути 42 ч. 40 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

21:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

73руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 22.01, 26.01, 27.01, 31.01...
02:50
В пути 18 ч. 40 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

21:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

74руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

85руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
02:50
В пути 17 ч. 40 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

21:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

97руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

98руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки