06:00
8 мая
09:00
8 мая
КОРЕЛИЧИ_АС, Кореличский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
13,22 руб.
06:00
8 мая
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС, Кореличский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
06:30
НОВОГРУДОК_АВ
07:20
БЕРЕЗОВКА_АС
09:00
8 мая
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:10
8 мая
17:10
8 мая
КОРЕЛИЧИ_АС, Кореличский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
12,90 руб.
13:10
8 мая
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС, Кореличский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:20
ПОЛОНАЯ
13:23
ГОРНАЯ_РУТА
13:40
НОВОГРУДОК_АВ
13:56
КОШЕЛЕВО
13:58
КОШЕЛЕВО-1
14:06
ШАБАКОВО
14:15
НОВОЕЛЬНЯ_АК
14:31
ДЯТЛОВО_АС
14:55
ГЕЗГАЛЫ
15:00
НЕСИЛОВИЧИ
15:04
БЕЛИЦА
15:16
ПОРЕЧЬЕ
15:27
ХОДОРОВЦЫ
15:34
ЖЕЛУДОК_АК
15:53
РОЖАНКА_Ж/Д_СТ.
16:02
ЩУЧИН_АС
16:21
ПРОТАСОВЩИНА
16:34
СКИДЕЛЬ_АВ
17:10
8 мая
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление: