Мои билеты

Расписание автобусов Кореличи — Гродно на 2019 год

Ежедневно
11:00
3 ч. 0 мин. в пути

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12,12 руб
11:00
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
14:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ахремчик
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:10
4 ч. 0 мин. в пути

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

17:10

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12,90 руб
13:10
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
17:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГП АП г.Гродно
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:10
2 ч. 50 мин. в пути

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

09:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,22 руб
06:10
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
09:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Юневич
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
08:20
3 ч. 0 мин. в пути

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

11:20

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,22 руб
08:20
Кореличи
КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи
11:20
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Юневич
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки