Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новогрудок – Кореличи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кореличи — Новогрудок

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
10:50
В пути25 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

11:15

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

1,96 руб

Расписание автобусов Кореличи — Новогрудок на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт
08:33
В пути21 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

08:54

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

1,96 руб
Пн, Вт
14:15
В пути25 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

14:40

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

1,96 руб
Пн, Вт, Чт
11:00
В пути20 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

11:20

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

1,98 руб
Ежедневно
13:10
В пути30 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

13:40

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
Пн, Вт
16:09
В пути26 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

16:35

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
По понедельникам
17:57
В пути23 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

18:20

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
Пн, Сб
18:30
В пути30 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

19:00

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
По понедельникам
19:39
В пути26 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

20:05

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
Пн, Вт
20:15
В пути25 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

20:40

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
По понедельникам
20:36
В пути29 мин.

Кореличи

КОРЕЛИЧИ_АС -- Беларусь, Кореличи

21:05

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

2,20 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий