Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Познань – Коростень

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коростень — Познань

Самое выгодное предложение

Через день
17:25
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

59,47 руб

Расписание автобусов Коростень — Познань на 2019 год

Через день
17:25
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

59,47 руб
По средам
10:50
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

05:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

61,06 руб
Ежедневно
15:35
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

09:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

62,19 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:40
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

62,19 руб
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:40
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

63,72 руб
Ежедневно
15:35
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

09:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

69,03 руб
По понедельникам
10:50
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Коростень

KOROSTEN, Dworzec autobusowy, ul. Bazarna ploshcha 2a

05:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

76,99 руб
Ежедневно
17:25
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Коростень

KOROSTEN, stacja paliw FAKTOR,skrzyżowanie

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

82,97 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий