Мои билеты

Расписание автобусов Костшин-над-Одрой — Винница на 2019 год

11:05
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
11:05
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
11:05
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 22.01, 23.01, 24.01, 27.01...
Ежедневно
11:05
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

79руб.
11:05
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
11:05
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

85руб.
11:05
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
11:05
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

91руб.
11:05
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 22.01, 23.01, 24.01, 27.01...
11:05
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

100руб.
11:05
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Костшин-над-Одрой
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки