Мои билеты

Расписание автобусов Кошице — Мукачево на 2019 год

06:30
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:30
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Лавковская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
05:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
05:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт
23:15
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
МУКАЧЕВЕ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Пт
06:30
В пути 04 ч. 05 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

11:35

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

17руб.
06:30
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
11:35
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

19:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

19руб.
14:30
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
15:30
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
17:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
18:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
19:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транзит Бус" ЧП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пт, Сб, Вс
23:00
В пути 05 ч. 10 мин.
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

04:10
+1 день

Мукачево

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Лавковская; дом 1

19руб.
23:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
00:10
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
02:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
03:20
Ужгород
"Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9"
04:10
+1 день
Мукачево
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Лавковская; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
05:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

10:10

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

25руб.
05:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
08:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
09:10
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
10:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт
05:00
В пути 05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

10:10

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

25руб.
05:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
08:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
09:10
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
10:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:15
В пути 05 ч. 35 мин.
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

04:50
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

25руб.
23:15
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
02:40
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
03:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
04:50
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
13:45
В пути 05 ч. 15 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

19:00

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

25руб.
13:45
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
14:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
17:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
19:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

20:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

25руб.
15:30
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
16:30
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
18:40
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
19:30
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Ср
05:00
В пути 04 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

10:10

Мукачево

МУКАЧЕВЕ;

27руб.
05:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
10:10
Мукачево
МУКАЧЕВЕ;
  • Автобус
  • КАРОСА LC936.1038
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ ЕРАБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кошице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки