Билеты на автобусКошице - Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Кошице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошице — Ужгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 20 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15,26 руб
Перевозчик: ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Кошице — Ужгород на 2020 год

Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 10 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
16:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22,19 руб
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 10 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22,19 руб
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Сетра
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 10 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
20:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22,19 руб
Перевозчик: Ужгородське АТП 12107
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.3

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кошице — Ужгород
112 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
12:30 — 16:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 03:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
68 — 88 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами