Билеты на автобус

Краков - Закопане

от 9 руб., 19 окт.

05:15
18 окт.
В пути 01 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

07:05
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

10 руб.
05:15
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:55
Ustronie Morskie, Marysin
17:35
Koszalin, Dworzec Autobusowy
18:45
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
19:50
Piła, Dworzec Autobusowy
21:40
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
23:05
Leszno, ul. Towarowa 1
00:55
Wrocław, Dworzec Autobusowy
03:10
Gliwice, Dworzec Autobusowy ul. Pionierów 8
03:50
Katowice, Dworzec Autobusowy
05:05
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:20
Chabówka, Wiadukt
06:35
Nowy Targ, Dekada
06:49
Biały Dunajec "Kościół"
06:56
Poronin, Stacja
07:05
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

08:00
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
05:50
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
05:56
Kraków, Plac inwalidów
05:58
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
06:00
Kraków, Jubilat
06:05
Kraków, Rondo Matecznego
06:09
Kraków, Borek Falęcki
06:30
Myślenice, Estakada
06:48
Tenczyn, Górny
06:49
Krzeczów
06:57
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
07:05
Chabówka, Wiadukt
07:20
Klikuszowa
07:29
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
07:40
Szaflary, PKP
07:41
Szaflary, Wieś
07:45
Bańska Niżna
07:46
Biały Dunajec, Sołectwo
07:47
Biały Dunajec "Kościół"
07:48
Biały Dunajec, UG
07:50
Biały Dunajec, "Górny"
07:51
Poronin, Stacja
07:53
Poronin, Misiagi
07:55
Zakopane, Ustup
07:59
Zakopane, ul. Kasprowicza
08:00
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

11:10
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
09:00
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
09:06
Kraków, Plac inwalidów
09:08
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
09:10
Kraków, Jubilat
09:15
Kraków, Rondo Matecznego
09:19
Kraków, Borek Falęcki
09:40
Myślenice, Estakada
09:58
Tenczyn, Górny
09:59
Krzeczów
10:07
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
10:15
Chabówka, Wiadukt
10:30
Klikuszowa
10:33
Nowy Targ, Niwa I
10:39
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
11:05
Zakopane, Ustup
11:09
Zakopane, ul. Kasprowicza
11:10
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:05
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

12:15
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
10:05
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
10:11
Kraków, Plac inwalidów
10:13
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
10:15
Kraków, Jubilat
10:20
Kraków, Rondo Matecznego
10:24
Kraków, Borek Falęcki
10:45
Myślenice, Estakada
11:03
Tenczyn, Górny
11:04
Krzeczów
11:12
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
11:20
Chabówka, Wiadukt
11:35
Klikuszowa
11:44
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
12:10
Zakopane, Ustup
12:14
Zakopane, ul. Kasprowicza
12:15
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:00
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
11:50
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
11:56
Kraków, Plac inwalidów
11:58
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
12:00
Kraków, Jubilat
12:05
Kraków, Rondo Matecznego
12:09
Kraków, Borek Falęcki
12:30
Myślenice, Estakada
12:48
Tenczyn, Górny
12:49
Krzeczów
12:57
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
13:05
Chabówka, Wiadukt
13:20
Klikuszowa
13:29
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
13:40
Szaflary, PKP
13:41
Szaflary, Wieś
13:45
Bańska Niżna
13:46
Biały Dunajec, Sołectwo
13:47
Biały Dunajec "Kościół"
13:48
Biały Dunajec, UG
13:50
Biały Dunajec, "Górny"
13:51
Poronin, Stacja
13:53
Poronin, Misiagi
13:55
Zakopane, Ustup
13:59
Zakopane, ul. Kasprowicza
14:00
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:30
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
12:20
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
12:26
Kraków, Plac inwalidów
12:28
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
12:30
Kraków, Jubilat
12:35
Kraków, Rondo Matecznego
12:39
Kraków, Borek Falęcki
13:00
Myślenice, Estakada
13:18
Tenczyn, Górny
13:19
Krzeczów
13:27
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
13:35
Chabówka, Wiadukt
13:50
Klikuszowa
13:59
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
14:10
Szaflary, PKP
14:11
Szaflary, Wieś
14:15
Bańska Niżna
14:16
Biały Dunajec, Sołectwo
14:17
Biały Dunajec "Kościół"
14:18
Biały Dunajec, UG
14:20
Biały Dunajec, "Górny"
14:21
Poronin, Stacja
14:23
Poronin, Misiagi
14:25
Zakopane, Ustup
14:29
Zakopane, ul. Kasprowicza
14:30
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:35
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

17:45
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
15:35
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
15:41
Kraków, Plac inwalidów
15:43
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
15:45
Kraków, Jubilat
15:50
Kraków, Rondo Matecznego
15:54
Kraków, Borek Falęcki
16:15
Myślenice, Estakada
16:33
Tenczyn, Górny
16:34
Krzeczów
16:42
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
16:50
Chabówka, Wiadukt
17:05
Klikuszowa
17:14
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
17:25
Szaflary, PKP
17:26
Szaflary, Wieś
17:30
Bańska Niżna
17:31
Biały Dunajec, Sołectwo
17:32
Biały Dunajec "Kościół"
17:33
Biały Dunajec, UG
17:35
Biały Dunajec, "Górny"
17:36
Poronin, Stacja
17:38
Poronin, Misiagi
17:40
Zakopane, Ustup
17:44
Zakopane, ul. Kasprowicza
17:45
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

18:10
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
16:00
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:06
Kraków, Plac inwalidów
16:08
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
16:10
Kraków, Jubilat
16:15
Kraków, Rondo Matecznego
16:19
Kraków, Borek Falęcki
16:40
Myślenice, Estakada
16:58
Tenczyn, Górny
16:59
Krzeczów
17:07
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
17:15
Chabówka, Wiadukt
17:30
Klikuszowa
17:39
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
17:50
Szaflary, PKP
17:51
Szaflary, Wieś
17:55
Bańska Niżna
17:56
Biały Dunajec, Sołectwo
17:57
Biały Dunajec "Kościół"
17:58
Biały Dunajec, UG
18:00
Biały Dunajec, "Górny"
18:01
Poronin, Stacja
18:03
Poronin, Misiagi
18:05
Zakopane, Ustup
18:09
Zakopane, ul. Kasprowicza
18:10
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

19:10
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
17:00
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:06
Kraków, Plac inwalidów
17:08
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
17:10
Kraków, Jubilat
17:15
Kraków, Rondo Matecznego
17:19
Kraków, Borek Falęcki
17:40
Myślenice, Estakada
17:58
Tenczyn, Górny
17:59
Krzeczów
18:07
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
18:15
Chabówka, Wiadukt
18:30
Klikuszowa
18:39
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
18:50
Szaflary, PKP
18:51
Szaflary, Wieś
18:55
Bańska Niżna
18:56
Biały Dunajec, Sołectwo
18:57
Biały Dunajec "Kościół"
18:58
Biały Dunajec, UG
19:00
Biały Dunajec, "Górny"
19:01
Poronin, Stacja
19:03
Poronin, Misiagi
19:05
Zakopane, Ustup
19:09
Zakopane, ul. Kasprowicza
19:10
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

20:00
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
17:50
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:56
Kraków, Plac inwalidów
17:58
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
18:00
Kraków, Jubilat
18:05
Kraków, Rondo Matecznego
18:09
Kraków, Borek Falęcki
18:30
Myślenice, Estakada
18:48
Tenczyn, Górny
18:49
Krzeczów
18:57
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
19:05
Chabówka, Wiadukt
19:20
Klikuszowa
19:29
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
19:40
Szaflary, PKP
19:41
Szaflary, Wieś
19:45
Bańska Niżna
19:46
Biały Dunajec, Sołectwo
19:47
Biały Dunajec "Kościół"
19:48
Biały Dunajec, UG
19:50
Biały Dunajec, "Górny"
19:51
Poronin, Stacja
19:53
Poronin, Misiagi
19:55
Zakopane, Ustup
19:59
Zakopane, ul. Kasprowicza
20:00
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

22:00
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
19:50
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:56
Kraków, Plac inwalidów
19:58
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
20:00
Kraków, Jubilat
20:05
Kraków, Rondo Matecznego
20:09
Kraków, Borek Falęcki
20:30
Myślenice, Estakada
20:48
Tenczyn, Górny
20:49
Krzeczów
20:57
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
21:05
Chabówka, Wiadukt
21:20
Klikuszowa
21:29
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
21:40
Szaflary, PKP
21:41
Szaflary, Wieś
21:45
Bańska Niżna
21:46
Biały Dunajec, Sołectwo
21:47
Biały Dunajec "Kościół"
21:48
Biały Dunajec, UG
21:50
Biały Dunajec, "Górny"
21:51
Poronin, Stacja
21:53
Poronin, Misiagi
21:55
Zakopane, Ustup
21:59
Zakopane, ul. Kasprowicza
22:00
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
18 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

22:40
18 окт.

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

13 руб.
20:30
18 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
20:36
Kraków, Plac inwalidów
20:38
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
20:40
Kraków, Jubilat
20:45
Kraków, Rondo Matecznego
20:49
Kraków, Borek Falęcki
21:10
Myślenice, Estakada
21:28
Tenczyn, Górny
21:29
Krzeczów
21:37
Skomielna Biała, Skrzyżowanie
21:45
Chabówka, Wiadukt
22:00
Klikuszowa
22:09
Nowy Targ, Dworzec Autobusowy
22:20
Szaflary, PKP
22:21
Szaflary, Wieś
22:25
Bańska Niżna
22:26
Biały Dunajec, Sołectwo
22:27
Biały Dunajec "Kościół"
22:28
Biały Dunajec, UG
22:30
Biały Dunajec, "Górny"
22:31
Poronin, Stacja
22:33
Poronin, Misiagi
22:35
Zakopane, Ustup
22:39
Zakopane, ul. Kasprowicza
22:40
18 окт.
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Закопане
Из города Закопане
Обратное направление: