Личный кабинет

Обратное направление:

Карлсруэ – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Карлсруэ

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:45
+1 день

Карлсруэ

KARLSRUHE, Hbf Schwarzwaldstr.

156,64 руб

Расписание автобусов Краков — Карлсруэ на 2019 год

Пн, Вт, Пт
14:15
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Dworzec MDA, ul Bosacka 18, górna płyta, Краков

07:20
+1 день

Карлсруэ

Hinterm Bahnhof, 76137 Karlsruhe, Karlsruhe

162,99 руб
Ежедневно
13:50
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Dworzec MDA, ul Bosacka 18, górna płyta, Краков

07:20
+1 день

Карлсруэ

Hinterm Bahnhof, 76137 Karlsruhe, Karlsruhe

163,76 руб
Популярные рейсы
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий