05:30
1 июня
06:40
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
05:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
05:46
Modlniczka
06:40
Katowice
07:00
Zabrze
06:40
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:45
1 июня
06:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
05:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:01
Modlniczka
06:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
1 июня
07:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
06:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:16
Modlniczka
07:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:15
1 июня
07:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
06:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:31
Modlniczka
07:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:30
1 июня
07:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
06:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:46
Modlniczka
07:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:45
1 июня
07:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
06:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:01
Modlniczka
07:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:00
1 июня
08:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
07:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:16
Modlniczka
08:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:15
1 июня
08:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
07:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:31
Modlniczka
08:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
1 июня
08:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
07:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:46
Modlniczka
08:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:45
1 июня
08:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
07:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
08:01
Modlniczka
08:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
1 июня
09:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
08:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
08:16
Modlniczka
09:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:15
1 июня
09:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
08:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
08:31
Modlniczka
09:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
1 июня
09:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
08:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
08:46
Modlniczka
09:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:45
1 июня
09:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
08:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
09:01
Modlniczka
09:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
1 июня
10:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
09:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
09:16
Modlniczka
10:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:15
1 июня
10:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
09:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
09:31
Modlniczka
10:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
1 июня
10:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
09:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
09:46
Modlniczka
10:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:45
1 июня
10:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
09:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
10:01
Modlniczka
10:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
1 июня
11:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
10:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
10:16
Modlniczka
11:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:15
1 июня
11:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
10:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
10:31
Modlniczka
11:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:30
1 июня
11:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
10:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
10:46
Modlniczka
11:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
1 июня
11:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
10:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:01
Modlniczka
11:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:00
1 июня
12:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
11:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:16
Modlniczka
12:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
1 июня
12:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
11:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:31
Modlniczka
12:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
1 июня
12:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
11:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:46
Modlniczka
12:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
1 июня
12:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
11:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
12:01
Modlniczka
12:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
1 июня
13:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
12:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
12:16
Modlniczka
13:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
1 июня
13:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
12:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
12:31
Modlniczka
13:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
1 июня
13:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
12:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
12:46
Modlniczka
13:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
1 июня
13:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
12:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:01
Modlniczka
13:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
1 июня
14:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
13:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:16
Modlniczka
14:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:15
1 июня
14:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
13:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:31
Modlniczka
14:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
1 июня
14:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
13:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:46
Modlniczka
14:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:45
1 июня
14:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
13:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
14:01
Modlniczka
14:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
1 июня
15:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
14:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
14:16
Modlniczka
15:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:15
1 июня
15:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
14:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
14:31
Modlniczka
15:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:58
1 июня
16:28
1 июня
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал Катовице , улица Скаргы; дом 1
Купить за
8,19 руб.
14:58
1 июня
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:28
1 июня
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Скаргы; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
1 июня
16:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
15:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
15:46
Modlniczka
16:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:45
1 июня
16:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
15:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:01
Modlniczka
16:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
1 июня
17:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
16:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:16
Modlniczka
17:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:15
1 июня
17:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
16:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:31
Modlniczka
17:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
1 июня
17:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
16:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:46
Modlniczka
17:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:45
1 июня
17:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
16:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
17:01
Modlniczka
17:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
1 июня
18:00
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
11,92 руб.
16:50
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:40
Kraków
18:00
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
1 июня
18:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
17:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
17:16
Modlniczka
18:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:15
1 июня
18:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
17:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
17:31
Modlniczka
18:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
1 июня
18:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
17:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
17:46
Modlniczka
18:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:45
1 июня
18:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
17:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:01
Modlniczka
18:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
1 июня
19:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
18:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:16
Modlniczka
19:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:15
1 июня
19:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
18:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:31
Modlniczka
19:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
1 июня
19:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
18:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:46
Modlniczka
19:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:45
1 июня
19:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
18:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:01
Modlniczka
19:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:50
1 июня
20:00
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
11,92 руб.
18:50
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:40
Kraków
20:00
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:55
1 июня
20:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
7,16 руб.
18:55
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:49
Poronin
16:56
Biały Dunajec
17:10
Nowy Targ
17:25
Chabówka
18:45
Kraków
20:05
Katowice
20:45
Gliwice
22:45
Wrocław
00:45
Leszno
02:00
Poznań
03:50
Piła
05:05
Szczecinek
06:10
Koszalin
06:50
Ustronie Morskie
20:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
1 июня
20:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
19:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:16
Modlniczka
20:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:15
1 июня
20:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
19:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:31
Modlniczka
20:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
1 июня
20:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
19:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:46
Modlniczka
20:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:45
1 июня
20:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
19:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
20:01
Modlniczka
20:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июня
21:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
20:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
20:16
Modlniczka
21:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
1 июня
21:10
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,35 руб.
19:50
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:31
Krynica-Zdrój
16:34
Krynica-Zdrój
16:35
Krynica-Zdrój
16:36
Krynica-Zdrój
16:38
Krynica-Zdrój
16:39
Krynica-Zdrój
16:40
Krynica-Zdrój
16:45
Krzyżówka
16:55
Łabowa
17:05
Frycowa
17:08
Nawojowa
17:14
Nowy Sącz
17:20
Nowy Sącz
17:32
Nowy Sącz
17:35
Nowy Sącz
17:37
Nowy Sącz
17:43
Dąbrowa
17:49
Tęgoborze
17:54
Łososina Dolna
17:58
Witowice Górne
18:00
Witowice Dolne
18:02
Wytrzyszczka
18:05
Czchów
18:07
Czchów
18:10
Jurków
18:20
Gnojnik
18:23
Uszew
18:26
Okocim
18:35
Brzesko
18:36
Brzesko
19:15
Kraków
19:17
Kraków
19:22
Kraków
19:24
Kraków
19:26
Kraków
19:29
Kraków
19:31
Kraków
19:35
Kraków
19:55
Kraków
20:02
Kraków
20:06
Kraków
21:10
Katowice
22:25
Częstochowa
00:25
Łódź
03:15
Poznań
05:00
Piła
06:15
Szczecinek
07:20
Koszalin
07:40
Mielno
07:48
Sarbinowo
08:00
Ustronie Morskie
08:03
Ustronie Morskie
08:05
Ustronie Morskie
21:10
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
1 июня
21:15
1 июня
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал Катовице , улица Скаргы; дом 1
Купить за
8,73 руб.
19:50
1 июня
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
21:15
1 июня
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Скаргы; дом 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:15
1 июня
21:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
20:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
20:31
Modlniczka
21:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:30
1 июня
21:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
20:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
20:46
Modlniczka
21:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:45
1 июня
21:50
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
20:45
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
21:01
Modlniczka
21:50
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:00
1 июня
22:05
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
21:00
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
21:16
Modlniczka
22:05
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
1 июня
22:20
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
21:15
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
21:31
Modlniczka
22:20
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
1 июня
22:35
1 июня
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Katowice, Dworzec Autobusowy
Купить за
8,95 руб.
21:30
1 июня
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
21:46
Modlniczka
22:35
1 июня
Катовице
Katowice, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Краков - Катовице

Расстояние ~ 106 км