Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Киев на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
07:30
14 ч. 25 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:55

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

47,89 руб.
07:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:40
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

47,89 руб.
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:45
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
По пятницам
00:50
17 ч. 30 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

48,32 руб.
00:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:10
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

49,93 руб.
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    2
  • Чистота салона
    1
  • Вежливость экипажа
    3
Вт, Вс
19:45
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

52,35 руб.
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Сб, Вс
23:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

52,35 руб.
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

54,59 руб.
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 89 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
18:00
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

54,59 руб.
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 89 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
Через день
16:50
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

55,73 руб.
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
23:45
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

56,37 руб.
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
19:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

56,38 руб.
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 190 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Пт, Сб
19:45
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

58,21 руб.
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Чт, Пт, Вс
12:30
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:15
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

58,51 руб.
12:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:15
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Ср, Сб
12:20
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

59,08 руб.
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Чт, Сб
12:20
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

59,08 руб.
12:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ср, Пт, Вс
22:05
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

59,08 руб.
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Ср, Пт, Вс
22:05
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

59,08 руб.
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Вт, Пт
13:15
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

60,05 руб.
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
01.03...
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

64,43 руб.
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
22:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

64,43 руб.
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
22:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

64,43 руб.
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
22:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

64,43 руб.
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
22:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

64,43 руб.
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
23:45
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

64,43 руб.
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.8
Через день
23:45
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

64,43 руб.
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.8
17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
16:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

65,11 руб.
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
  • Рейтинг 3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.8
Ежедневно
14:40
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

65,72 руб.
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
22:20
Устилуг
Киев, Украина
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Вт, Чт, Вс
14:50
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

66,04 руб.
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:50
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

66,04 руб.
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
14:50
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

66,04 руб.
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
15.02, 19.02, 23.02, 27.02...
15:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

66,87 руб.
15:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

66,87 руб.
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 190 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Чт, Вс
19:30
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

68,46 руб.
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
04:30
19 ч. 25 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

72,44 руб.
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:30
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

72,44 руб.
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб, Вс
05:00
18 ч. 55 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

74,58 руб.
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
09:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

77,46 руб.
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
23:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
00:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
02:50
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
03:20
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Ср
04:30
19 ч. 10 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

77,56 руб.
04:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Чт
17:40
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

77,56 руб.
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По пятницам
17:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

80,54 руб.
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
09:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

80,79 руб.
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
16:40
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

81,88 руб.
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
04:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    2.7
12.02, 14.02, 16.02, 18.02, 20.02...
15:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

88,59 руб.
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 01.03...
15:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

88,59 руб.
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ср, Сб
17:00
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

88,59 руб.
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
По воскресеньям
15:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Остановка "АЗС "ВР", проспект 29 Листопада; дом 39Б

06:25
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана

103,05 руб.
14:55
Краков
Остановка "АЗС "ВР", проспект 29 Листопада; дом 39Б
06:25
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки", проспект Бажана
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

103,19 руб.
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки