Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Любомль на 2019 год

Ежедневно
16:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:00
+1 день

Любомль

Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36

64,33 руб.
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:00
+1 день
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Любомль
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки