Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Модена – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Модена

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Сб
16:00
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:45
+1 день

Модена

MODENA, via Glauco Gottardi Terminal Bus

153,50 руб

Расписание автобусов Краков — Модена на 2019 год

Пн, Чт, Сб
11:00
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:45
+1 день

Модена

MODENA, via Glauco Gottardi Terminal Bus

153,50 руб
По понедельникам
09:45
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1

06:20
+1 день

Модена

Dworzec kolejowy, Modena

204,47 руб
По понедельникам
06:30
В пути17 ч. 00 мин.

Краков

Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а

23:30

Модена

Dworzec kolejowy, Modena

226,21 руб
Популярные рейсы
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий