Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Полтава на 2019 год

17:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
23:45
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01...
23:45
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
15:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02...
15:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
15:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»; Великотырновская улица дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ср, Сб
17:00
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:05
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

70руб.
17:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:05
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:05
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01...
23:45
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

20:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

77руб.
23:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:45
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

20:50
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

84руб.
23:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:50
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
00:50
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

85руб.
00:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

87руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
15:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

116руб.
15:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02...
15:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

116руб.
15:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
15:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:30
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

116руб.
15:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:45
+1 день

Полтава

Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»; Великотырновская улица дом 7

143руб.
15:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
12:45
+1 день
Полтава
Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»; Великотырновская улица дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки