Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Прага на 2019 год

22:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
00:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
05:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:05
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт
22:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:40
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

51руб.
22:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
Оломоуц
"Прага; Чехия"
Брно
"Прага; Чехия"
06:40
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
00:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

70руб.
00:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
05:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
10:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
05:50
В пути 09 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

77руб.
05:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
05:50
В пути 09 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

77руб.
05:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 08 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

15:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

81руб.
06:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 08 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

84руб.
08:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:50
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

93руб.
23:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
08:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:05
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

106руб.
21:05
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Краков – Прага

Нет времени, чтобы отправиться на автовокзал и купить автобусные билеты Краков – Прага? Цена должна быть наиболее оптимальной для вас? Тогда мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашего сайта, на котором:

  • привлекательная стоимость проезда;
  • предложения только напрямую от перевозчиков;
  • огромный выбор маршрутов и только на комфортабельном транспорте.

Билеты на автобус Краков – Прага и расписание теперь доступны в онлайн режиме. Вы можете сделать бронь сидя на диване, или в своем офисе, машине, кабинете. Одним словом независимо от вашего места положения, вы всегда можете:

  • посетить наш сайт;
  • просмотреть все рейсы;
  • выбрать самый оптимальный по времени и дате отправления.

Автобус Краков – Прага отправляется по различным маршрутам, каждый из которых представлен на сайте с полным описанием. При внесении изменений в данные, все пассажиры оповещаются в виде СМС-сообщения или специалистами из службы поддержки.