Личный кабинет

Расписание автобусов Краков — Прага на 2019 год

По понедельникам
10:30
7 ч. 55 мин. в пути

Краков

Krakow, Краков

18:25

Прага

Prague, Прага

48,00 руб
10:30
Краков
Krakow, Краков
18:25
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОДО «Визит-тур»
Пн, Чт
22:00
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:40
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

49,97 руб
21:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
––:––
Оломоуц
Прага, Чехия
––:––
Брно
Прага, Чехия
06:40
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Вс
08:00
10 ч. 45 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:45

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

56,37 руб
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Сб
00:00
9 ч. 10 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

71,80 руб
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
02:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
06:05
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:10
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Через день
05:50
9 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

79,78 руб
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
05:50
9 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

79,78 руб
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
23:15
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

79,78 руб
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
23:15
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

79,78 руб
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
23:15
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

79,78 руб
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40
04:50
Брно
Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Пн, Вт
23:40
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

81,42 руб
23:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
По понедельникам
00:30
7 ч. 30 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

83,95 руб
00:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Краков – Прага

Нет времени, чтобы отправиться на автовокзал и купить автобусные билеты Краков – Прага? Цена должна быть наиболее оптимальной для вас? Тогда мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашего сайта, на котором:

  • привлекательная стоимость проезда;
  • предложения только напрямую от перевозчиков;
  • огромный выбор маршрутов и только на комфортабельном транспорте.

Билеты на автобус Краков – Прага и расписание теперь доступны в онлайн режиме. Вы можете сделать бронь сидя на диване, или в своем офисе, машине, кабинете. Одним словом независимо от вашего места положения, вы всегда можете:

  • посетить наш сайт;
  • просмотреть все рейсы;
  • выбрать самый оптимальный по времени и дате отправления.

Автобус Краков – Прага отправляется по различным маршрутам, каждый из которых представлен на сайте с полным описанием. При внесении изменений в данные, все пассажиры оповещаются в виде СМС-сообщения или специалистами из службы поддержки.