Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Снятын – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Снятын

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

53,10 руб

Расписание автобусов Краков — Снятын на 2019 год

Ежедневно
19:20
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

53,10 руб
Ежедневно
23:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:00
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

53,12 руб
Вт, Ср, Сб
01:30
В пути14 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:20

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

54,39 руб
Ежедневно
20:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:50
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

57,11 руб
Ежедневно
17:25
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:25
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

58,41 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
01:30
В пути13 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:10

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

59,35 руб
Ежедневно
20:30
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:50
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

59,35 руб
Ежедневно
20:50
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:50
+1 день

Снятын

SNIATYN, Dworzec Autobusowy, ul. Vynnyczenka,1

59,35 руб
Ежедневно
20:30
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:40
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

61,19 руб
Ежедневно
23:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:00
+1 день

Снятын

Dw. Autobusowy, ul. Vynnychenka 1, Снятын

62,04 руб
Ежедневно
20:00
В пути12 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:50
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

63,94 руб
Популярные рейсы
Из города Краков
Из города Снятын
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий