Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Черкассы на 2019 год

Вт, Чт, Вс
14:50
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

92,62 руб.
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Вс
19:45
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:00
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

92,62 руб.
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
По понедельникам
18:20
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:40
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

103,41 руб.
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:40
+1 день
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
По пятницам
17:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:20
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

104,70 руб.
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки