Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Черновцы на 2018 год

17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
16:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12...
20:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:25
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

52руб.
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
06:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

52руб.
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
08:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:45
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
09:30
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
10:15
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
11:00
Кицмань
"Автовокзал Кицмань; улица Независимости; дом 35"
11:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
01:30
В пути 14 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

17:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

54руб.
01:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

56руб.
16:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12...
16:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

60руб.
16:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
20:30
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

61руб.
20:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:40
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
11:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
19:20
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

61руб.
19:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:30
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
10:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

62руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

07:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

70руб.
17:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:25
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
07:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

77руб.
18:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
07:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
08:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: