Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Черновцы на 2019 год

Ежедневно
17:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

53,96 руб.
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:10
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
06:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Через день
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

55,73 руб.
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Вт, Ср, Сб
01:30
15 ч. 30 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

56,37 руб.
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
15:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:00
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:50
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

59,19 руб.
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
10:50
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
13.02, 15.02, 17.02, 19.02, 21.02...
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

60,16 руб.
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
17:25
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

60,32 руб.
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
05:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:25
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
07:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

60,32 руб.
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
08:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:45
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
09:30
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
10:15
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
11:00
Кицмань
Автовокзал Кицмань, улица Независимости; дом 35
11:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
Ежедневно
18:20
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

60,40 руб.
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
07:10
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
08:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

61,27 руб.
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
07:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
10:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
20:30
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

63,42 руб.
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
11:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Вт, Чт, Вс
14:50
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

64,43 руб.
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки