Личный кабинет

Обратное направление:

Даугавпилс – Краслава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краслава — Даугавпилс

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
15:50
В пути55 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

16:45

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,18 руб

Расписание автобусов Краслава — Даугавпилс на 2019 год

Пн, Вт
05:40
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

06:40

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
06:30
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

07:30

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
08:00
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

09:00

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
09:00
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

10:00

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
11:10
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

12:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
12:40
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

13:40

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
13:50
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

14:50

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
16:20
В пути55 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

17:15

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Вт, Ср
17:25
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

18:25

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Пн, Ср
18:50
В пути01 ч. 00 мин.

Краслава

Kraslava AO, Kraslava

19:50

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

6,30 руб
Популярные рейсы
Из города Краслава
В город Краслава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий