Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Красноград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноград — Харьков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
03:50
В пути02 ч. 00 мин.

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

05:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

5,91 руб

Расписание автобусов Красноград — Харьков на 2019 год

Через день
05:50
В пути01 ч. 45 мин.

Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

07:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

8,69 руб
Ежедневно
21:20
В пути01 ч. 50 мин.

Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

23:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

8,69 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий