Мои билеты

Билеты на автобус

Красноярск - Абакан

от 35 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Красноярск — Абакан на 2018 год

00:30
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15
Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: По будням
09:25
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По будням
00:30
В пути 06 ч. 45 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22

07:15

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17

36руб.
00:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
07:15
Абакан
Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:25
В пути 07 ч. 10 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22

16:35

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17

36руб.
09:25
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
16:35
Абакан
Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 07 ч. 15 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22

23:45

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17

36руб.
16:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
23:45
Абакан
Железнодорожный вокзал "Абакан"; улица Вокзальная; дом 17
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы