Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Енисейск – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Енисейск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:15
В пути05 ч. 46 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:01
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб

Расписание автобусов Красноярск — Енисейск на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 15 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:45

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:00

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:30

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
12:00
В пути06 ч. 18 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:18

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:00

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
16:30
В пути06 ч. 18 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:48

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:35
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

01:30
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
21:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

03:00
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

30,69 руб
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

19:30

Енисейск

Енисейск, Енисейск

33,57 руб
Популярные рейсы
В город Енисейск
Из города Енисейск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий