Личный кабинет

Обратное направление:

Кызыл – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Кызыл

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути14 ч. 22 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

06:52
+1 день

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

67,80 руб

Расписание автобусов Красноярск — Кызыл на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути14 ч. 07 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:37

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

67,80 руб
Ежедневно
09:25
В пути14 ч. 56 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:21
+1 день

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

67,80 руб
Популярные рейсы
В город Кызыл
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий