Личный кабинет

Обратное направление:

Первоманск – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Первоманск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:05

Первоманск

Первоманский, Первоманск

5,86 руб

Расписание автобусов Красноярск — Первоманск на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:30

Первоманск

Первоманский, Первоманск

6,81 руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

15:00

Первоманск

Первоманский, Первоманск

6,81 руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

20:30

Первоманск

Первоманский, Первоманск

6,81 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий