Билеты на автобусКременец - Броды

Обратное направление:

Автобусы Броды – Кременец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременец — Броды

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 45 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
15:45
Броды
БРОДИ,
4,81 руб
Перевозчик: СОКАЛЬАВТОТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременец — Броды на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 55 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
08:55
Броды
БРОДИ,
5,13 руб
Перевозчик: ОБОЛОНЧИК А.Г. ФОП
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
05:55
В пути01 ч. 55 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
07:50
Броды
БРОДИ,
5,18 руб
Перевозчик: ОБОЛОНЧИК А.Г. ФОП
Автобус: БАЗ 28
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 55 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
13:50
Броды
БРОДИ,
5,18 руб
Перевозчик: ОБОЛОНЧИК А.Г. ФОП
Автобус: ПАЗ 29
Рейтинг:
Кроме Ср
17:05
В пути01 ч. 57 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
19:02
Броды
БРОДИ,
5,18 руб
Перевозчик: ОБОЛОНЧИК А.Г. ФОП
Автобус: ПАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 42 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
11:12
Броды
БРОДИ,
5,83 руб
Перевозчик: БРОДІВСЬКЕ АТП-14610 ТОВ
Автобус: БАЗ 24
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 50 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
15:10
Броды
БРОДИ,
5,83 руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТОВ
Автобус: БАЗ 28
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 42 мин.
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138
17:02
Броды
БРОДИ,
5,83 руб
Перевозчик: БРОДІВСЬКЕ АТП-14610 ТОВ
Автобус: БАЗ 24
Рейтинг:
Пн, Чт
15:30
В пути01 ч. 30 мин.
Кременец
17:00
Броды
7,45 руб
Автобус: НЕОПЛАН 110
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Броды
Информация о маршруте автобуса Кременец — Броды
61 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
1 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
05:55 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:05 — 19:02
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
5 — 5 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами