Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Быдгощ на 2018 год

13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По средам
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
По средам
13:00
В пути 32 ч. 00 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

122руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

122руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:00
В пути 32 ч. 00 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

122руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: