Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Вильнюс на 2019 год

Вт, Пт, Вс
13:00
29 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

104,70 руб.
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:50
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
13:00
29 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

115,97 руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки