Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лубны – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Лубны

Популярное предложение

Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 35 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

08:25

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10,76 руб

Расписание автобусов Кременчуг — Лубны на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 00 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

16:00

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

12,30 руб
Кроме Вт и Вс
13:25
В пути03 ч. 20 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:45

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

13,74 руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 10 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:50

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14,71 руб
Популярные рейсы
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий