Мои билеты

Билеты на автобус

Кременчуг - Львов

от 77 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Кременчуг — Львов на 2018 год

10:30
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:10
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
05:05
Кременчуг; Кременчуг
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
01:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
12:30
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
13:00
Кременчуг; Кременчуг
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
03:10
Кременчуг; Кременчуг
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 16 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:40
Кременчуг; Кременчуг
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Киев; Киев
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
10:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

02:00
+1 день

Львов

Киев; Киев

63руб.
10:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
02:00
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • СКАНИЯ (39)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:10
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

08:45
+1 день

Львов

Киев; Киев

63руб.
14:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
08:45
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • МАН (34), КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 17 ч. 00 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

23:00

Львов

Киев; Киев

63руб.
06:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
23:00
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • СКАНИЯ (39)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС, Шумське АТП 16145

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

09:00
+1 день

Львов

Киев; Киев

63руб.
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
09:00
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • СКАНИЯ (39)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
17:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

09:00
+1 день

Львов

Киев; Киев

63руб.
17:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
09:00
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
05:05
В пути 17 ч. 55 мин.

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

23:00

Львов

Киев; Киев

64руб.
05:05
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
23:00
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (42)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ МТК`КАЗНА ТРАНС`, Шумське АТП 16145

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
01:00
В пути 16 ч. 00 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

17:00

Львов

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

68руб.
01:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
17:00
Львов
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:30
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

06:15
+1 день

Львов

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

68руб.
12:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
06:15
+1 день
Львов
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

06:15
+1 день

Львов

Киев; Киев

69руб.
13:00
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
06:15
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:10
В пути 17 ч. 40 мин.

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

20:50

Львов

Киев; Киев

69руб.
03:10
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
20:50
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • КАРОСА (43), МЕРСЕДЕС-303
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ МАРИУПОЛЬ-АВТО, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 16 ч. 31 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

23:00
+1 день

Львов

Киев; Киев

73руб.
07:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
23:00
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18), Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПОСПОЛIТА СЕРВIС, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Кременчуг

Кременчуг; Кременчуг

02:00
+1 день

Львов

Киев; Киев

77руб.
09:40
Кременчуг
Кременчуг; Кременчуг
02:00
+1 день
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • ВОЛЬВО (55), Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАВЛОВСЬКИЙ I.П., Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 16 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

21:30

Львов

Киев; Киев

78руб.
05:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
21:30
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18), СЕТРА 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП А.Т.Н., Шумське АТП 16145

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 17 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

21:30

Львов

Киев; Киев

78руб.
04:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
21:30
Львов
Киев; Киев
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18), СЕТРА 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП А.Т.Н., Шумське АТП 16145

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: