Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Новоград-Волынский на 2019 год

13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По средам
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Пн, Чт, Сб
13:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

27руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
13:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

31руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

31руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки