Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Светлогорское

Самое выгодное предложение

Пн, Пт
04:30
В пути01 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

06:15

Светлогорское

СВIТЛОГIРСКЕ,

9,23 руб

Расписание автобусов Кременчуг — Светлогорское на 2019 год

По понедельникам
06:30
В пути01 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

08:15

Светлогорское

СВIТЛОГIРСКЕ,

9,25 руб
Пн, Ср
17:00
В пути01 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:45

Светлогорское

СВIТЛОГIРСКЕ,

9,28 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий