Билеты на автобусКрестцы - Великий-Новгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Крестцы — Великий Новгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 20 мин.
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
18:50
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
8,15 руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:

Расписание автобусов Крестцы — Великий Новгород на 2020 год

Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
10:20
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
8,15 руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 20 мин.
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
21:20
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
8,15 руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 55 мин.
Крестцы
Автовокзал Крестцы, улица Валдайская; дом 2
08:40
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
8,49 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Крестцы
В город Крестцы
Информация о маршруте автобуса Крестцы — Великий Новгород
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:45 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
8 — 8 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами