Мои билеты

Расписание автобусов Кривое озеро — Одесса на 2019 год

Ежедневно
09:30
3 ч. 15 мин. в пути

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

12:45

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

15,02 руб.
09:20
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
12:45
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЕВРОТРАНС ЮГ" ЧП
  • MERCEDES-BENZ
Ежедневно
10:35
2 ч. 20 мин. в пути

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

12:55

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

28,19 руб.
10:30
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
10:50
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
12:55
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
Ежедневно
12:25
2 ч. 20 мин. в пути

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

14:45

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

28,19 руб.
12:20
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
12:40
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
14:45
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
Ежедневно
21:15
2 ч. 44 мин. в пути

Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

23:59

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

28,19 руб.
21:10
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
21:35
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
23:59
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
Популярные рейсы
Из города Кривое озеро
В город Кривое озеро
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки