Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Желтое на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
06:35
55 мин в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

07:30

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

4,41 руб.
06:35
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
07:30
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:00
1 ч. 14 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

17:14

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

4,47 руб.
16:00
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
17:14
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БОГДАН (мяг)
Ежедневно
08:25
1 ч. 8 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

09:33

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

5,04 руб.
08:25
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
09:33
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:35
1 ч. 4 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

10:39

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

5,04 руб.
09:35
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
10:39
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:15
1 ч. 15 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

15:30

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

5,04 руб.
14:15
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:30
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ИВЕКО (жст)
Ежедневно
07:30
2 ч. 3 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:33

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

8,84 руб.
07:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:33
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:35
2 ч. 4 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:39

Желтое

ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое

8,84 руб.
08:35
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:39
Желтое
ЖЕЛТОЕ (Пя, Желтое
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки