Личный кабинет

Обратное направление:

Казанка – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Казанка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:40
В пути01 ч. 12 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

06:52

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

5,54 руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Казанка на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:45
В пути01 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:55

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

5,69 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:30
В пути01 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:35

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

5,69 руб
Ежедневно
06:50
В пути50 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

07:40

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

6,55 руб
По будням
07:15
В пути01 ч. 15 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:30

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

6,55 руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

14:00

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

6,55 руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 15 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:20

Казанка

КАЗАНКА АС, Казанка

7,18 руб
Популярные рейсы
В город Казанка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий