Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Красино – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Красино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:00
В пути47 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

18:47

Красино

КРАСИНО (Кр, Красино

3,09 руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Красино на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути48 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

06:48

Красино

КРАСИНО (Кр, Красино

3,09 руб
Ежедневно
10:30
В пути42 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

11:12

Красино

КРАСИНО (Кр, Красино

3,09 руб
Пн, Вт, Ср
11:40
В пути48 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

12:28

Красино

КРАСИНО (Кр, Красино

3,09 руб
Ежедневно
14:10
В пути48 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

14:58

Красино

КРАСИНО (Кр, Красино

3,09 руб
Пн, Вт, Ср
17:00
В пути48 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

17:48

Красино

КРАСИНО (Кр, Красино

3,09 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий