Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Мариуполь на 2018 год

07:35
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:35
В пути 09 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:30

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

31руб.
07:35
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:05
Никополь
"Автовокзал "Никополь"; улица Электрометалургов; дом 37"
11:00
Марганец
"Автостанция Марганец; улица Привокзальная; дом 1"
12:35
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
14:05
Орехов
"Орехов; Орехов"
14:50
Пологи
"Пологи; Пологи"
15:40
Куйбишеве (покровське)
"Мариуполь; Украина, Донецкая"
16:25
Розовка
"Автостанция Розовка; улица Освободителей; дом 2"
17:30
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы