Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Покров на 2019 год

Ежедневно
15:30
1 ч. 45 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:15

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

8,84 руб
15:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:15
Покров
Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:46
2 ч. 9 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:55

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

10,46 руб
16:46
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:55
Покров
Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:20
2 ч. 55 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

17:15

Покров

Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10

12,17 руб
14:20
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
17:15
Покров
Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
В город Покров
Из города Покров
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки